Passagens 1001 de Niterói para São Paulo

Passagens de ônibus da viação 1001

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Niterói (RJ) São Paulo - Tietê (SP)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação 1001
Partida: 00H30 Niterói (RJ) Classe: Semi Leito
Chegada: 07H20 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 50min
R$ 132,62
Viação 1001
Partida: 00H30 Niterói (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 07H20 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 50min
R$ 199,95
Viação 1001
Partida: 07H00 Niterói (RJ) Classe: Executivo
Chegada: 13H50 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 50min
R$ 89,99
Viação 1001
Partida: 09H20 Niterói (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 16H10 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 50min
R$ 112,78
Viação 1001
Partida: 13H00 Niterói (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 19H50 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 50min
R$ 113,12
Viação 1001
Partida: 14H15 Niterói (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 21H12 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 57min
R$ 111,38
Viação 1001
Partida: 22H00 Niterói (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 04H50 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 50min
R$ 112,78
Viação 1001
Partida: 23H00 Niterói (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 05H20 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 20min
R$ 113,08
Viação 1001
Partida: 23H40 Niterói (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 50min
R$ 199,39
Viação 1001
Partida: 23H40 Niterói (RJ) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 50min
R$ 132,62
Viação 1001
Partida: 23H58 Niterói (RJ) Classe: Executivo
Chegada: 06H48 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 50min
R$ 119,27
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel