Passagens Andorinha de Nova Alvorada para Assis

Passagens de ônibus da viação Andorinha

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Nova Alvorada (MS) Assis (SP)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação ANDORINHA
Partida: 00H30 Nova Alvorada (MS) Classe: Convencional
Chegada: 08H50 Assis (SP) Duração: 8h 20min
R$ 103,74
Viação ANDORINHA
Partida: 01H00 Nova Alvorada (MS) Classe: Convencional
Chegada: 09H10 Assis (SP) Duração: 8h 10min
R$ 108,94
Viação ANDORINHA
Partida: 01H15 Nova Alvorada (MS) Classe: Executivo
Chegada: 09H25 Assis (SP) Duração: 8h 10min
R$ 108,94
Viação ANDORINHA
Partida: 04H00 Nova Alvorada (MS) Classe: Convencional
Chegada: 12H10 Assis (SP) Duração: 8h 10min
R$ 108,94
Viação ANDORINHA
Partida: 10H45 Nova Alvorada (MS) Classe: Leito
Chegada: 19H20 Assis (SP) Duração: 8h 35min
R$ 163,66
Viação ANDORINHA
Partida: 10H45 Nova Alvorada (MS) Classe: Executivo
Chegada: 19H20 Assis (SP) Duração: 8h 35min
R$ 128,15
Viação ANDORINHA
Partida: 16H35 Nova Alvorada (MS) Classe: Executivo
Chegada: 00H45 Assis (SP) Duração: 8h 10min
R$ 128,15
Viação ANDORINHA
Partida: 18H10 Nova Alvorada (MS) Classe: Executivo
Chegada: 02H25 Assis (SP) Duração: 8h 15min
R$ 128,15
Viação ANDORINHA
Partida: 20H30 Nova Alvorada (MS) Classe: Convencional
Chegada: 04H40 Assis (SP) Duração: 8h 10min
R$ 108,94
Viação ANDORINHA
Partida: 21H00 Nova Alvorada (MS) Classe: Convencional
Chegada: 05H10 Assis (SP) Duração: 8h 10min
R$ 108,94
Viação ANDORINHA
Partida: 22H45 Nova Alvorada (MS) Classe: Executivo
Chegada: 07H20 Assis (SP) Duração: 8h 35min
R$ 128,15
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel