Passagens Atual de Belo Horizonte para Barbacena

Passagens de ônibus da viação Atual

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Barbacena (MG)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação ATUAL
Partida: 07H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Classe: Convencional
Chegada: 09H55 Barbacena (MG) Duração: 2h 55min
R$ 60,40
Viação ATUAL
Partida: 08H30 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Classe: Convencional
Chegada: 11H05 Barbacena (MG) Duração: 2h 35min
R$ 59,75
Viação ATUAL
Partida: 10H15 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Classe: Convencional
Chegada: 13H10 Barbacena (MG) Duração: 2h 55min
R$ 60,40
Viação ATUAL
Partida: 14H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Classe: Convencional
Chegada: 16H55 Barbacena (MG) Duração: 2h 55min
R$ 60,40
Viação ATUAL
Partida: 15H30 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Classe: Convencional
Chegada: 18H25 Barbacena (MG) Duração: 2h 55min
R$ 60,40
Viação ATUAL
Partida: 19H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Classe: Convencional
Chegada: 22H00 Barbacena (MG) Duração: 3h
R$ 60,40
Viação ATUAL
Partida: 20H15 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Classe: Convencional
Chegada: 23H15 Barbacena (MG) Duração: 3h
R$ 60,40
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas