Passagens Atual de Belo Horizonte (centro) para Juiz De Fora (rodoviaria)

Passagens de ônibus da viação Atual

Itinerários
Poltronas
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Belo Horizonte (centro) (MG) Juiz De Fora (rodoviaria) (MG)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação ATUAL
Partida: 07H00 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Convencional
Chegada: 12H20 Juiz De Fora (rodoviaria) (MG) Duração: 5h 20min
R$ 88,90
Viação ATUAL
Partida: 08H15 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Executivo
Chegada: 13H00 Juiz De Fora (rodoviaria) (MG) Duração: 4h 45min
R$ 104,10
Viação ATUAL
Partida: 10H15 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Convencional
Chegada: 15H35 Juiz De Fora (rodoviaria) (MG) Duração: 5h 20min
R$ 88,90
Viação ATUAL
Partida: 12H15 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Executivo
Chegada: 17H00 Juiz De Fora (rodoviaria) (MG) Duração: 4h 45min
R$ 104,10
Viação ATUAL
Partida: 14H00 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Convencional
Chegada: 19H20 Juiz De Fora (rodoviaria) (MG) Duração: 5h 20min
R$ 88,90
Viação ATUAL
Partida: 15H30 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Convencional
Chegada: 20H50 Juiz De Fora (rodoviaria) (MG) Duração: 5h 20min
R$ 88,90
Viação ATUAL
Partida: 16H30 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Convencional
Chegada: 21H15 Juiz De Fora (rodoviaria) (MG) Duração: 4h 45min
R$ 89,30
Viação ATUAL
Partida: 17H15 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Convencional
Chegada: 21H45 Juiz De Fora (rodoviaria) (MG) Duração: 4h 30min
R$ 89,30
Viação ATUAL
Partida: 17H30 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Convencional
Chegada: 22H50 Juiz De Fora (rodoviaria) (MG) Duração: 5h 20min
R$ 88,90
Viação ATUAL
Partida: 18H30 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Executivo
Chegada: 23H15 Juiz De Fora (rodoviaria) (MG) Duração: 4h 45min
R$ 104,10
Viação ATUAL
Partida: 19H00 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Convencional
Chegada: 23H25 Juiz De Fora (rodoviaria) (MG) Duração: 4h 25min
R$ 88,90
Viação ATUAL
Partida: 20H15 Belo Horizonte (centro) (MG) Classe: Convencional
Chegada: 00H30 Juiz De Fora (rodoviaria) (MG) Duração: 4h 15min
R$ 89,30
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas