Passagens Atual de Carandai para Barbacena

Passagens de ônibus da viação Atual

Itinerários
Poltronas
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Carandai (MG) Barbacena (MG)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação ATUAL
Partida: 08H00 Carandai (MG) Classe: Convencional
Chegada: 08H35 Barbacena (MG) Duração: 35min
R$ 11,00
Viação ATUAL
Partida: 09H25 Carandai (MG) Classe: Convencional
Chegada: 10H00 Barbacena (MG) Duração: 35min
R$ 10,90
Viação ATUAL
Partida: 09H25 Carandai (MG) Classe: Convencional
Chegada: 09H55 Barbacena (MG) Duração: 30min
R$ 11,40
Viação ATUAL
Partida: 10H30 Carandai (MG) Classe: Convencional
Chegada: 11H05 Barbacena (MG) Duração: 35min
R$ 11,00
Viação ATUAL
Partida: 12H40 Carandai (MG) Classe: Convencional
Chegada: 13H10 Barbacena (MG) Duração: 30min
R$ 11,40
Viação ATUAL
Partida: 16H25 Carandai (MG) Classe: Convencional
Chegada: 16H55 Barbacena (MG) Duração: 30min
R$ 11,40
Viação ATUAL
Partida: 17H55 Carandai (MG) Classe: Convencional
Chegada: 18H25 Barbacena (MG) Duração: 30min
R$ 11,40
Viação ATUAL
Partida: 21H15 Carandai (MG) Classe: Convencional
Chegada: 22H00 Barbacena (MG) Duração: 45min
R$ 11,40
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas