Passagens Catarinense de Balneario Camboriu para Itajai

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Balneario Camboriu (SC) Itajai (SC)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 00H50 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 01H10 Itajai (SC) Duração: 20min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 05H00 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 05H35 Itajai (SC) Duração: 35min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 06H15 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 06H55 Itajai (SC) Duração: 40min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 06H45 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 07H10 Itajai (SC) Duração: 25min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 07H35 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 07H55 Itajai (SC) Duração: 20min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 09H00 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 09H25 Itajai (SC) Duração: 25min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 09H15 Balneario Camboriu (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 09H35 Itajai (SC) Duração: 20min
R$ 5,38
Viação CATARINENSE
Partida: 09H50 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 10H10 Itajai (SC) Duração: 20min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 10H25 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 10H50 Itajai (SC) Duração: 25min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 12H25 Balneario Camboriu (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 12H50 Itajai (SC) Duração: 25min
R$ 5,38
Viação CATARINENSE
Partida: 12H45 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 13H35 Itajai (SC) Duração: 50min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 13H30 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 14H00 Itajai (SC) Duração: 30min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 13H45 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 14H10 Itajai (SC) Duração: 25min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 13H54 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 14H15 Itajai (SC) Duração: 21min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 13H54 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 14H15 Itajai (SC) Duração: 21min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 14H25 Balneario Camboriu (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 14H45 Itajai (SC) Duração: 20min
R$ 5,38
Viação CATARINENSE
Partida: 14H27 Balneario Camboriu (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 14H47 Itajai (SC) Duração: 20min
R$ 5,38
Viação CATARINENSE
Partida: 16H15 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 16H40 Itajai (SC) Duração: 25min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 16H50 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 17H20 Itajai (SC) Duração: 30min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 16H56 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 17H15 Itajai (SC) Duração: 19min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 18H00 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 18H25 Itajai (SC) Duração: 25min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 18H10 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 18H51 Itajai (SC) Duração: 41min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 18H35 Balneario Camboriu (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 19H05 Itajai (SC) Duração: 30min
R$ 5,38
Viação CATARINENSE
Partida: 18H50 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 19H10 Itajai (SC) Duração: 20min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 18H51 Balneario Camboriu (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 19H09 Itajai (SC) Duração: 18min
R$ 5,38
Viação CATARINENSE
Partida: 20H00 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 20H20 Itajai (SC) Duração: 20min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 21H05 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 21H30 Itajai (SC) Duração: 25min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 21H30 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 22H15 Itajai (SC) Duração: 45min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 22H10 Balneario Camboriu (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 22H30 Itajai (SC) Duração: 20min
R$ 5,38
Viação CATARINENSE
Partida: 22H20 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 22H40 Itajai (SC) Duração: 20min
R$ 5,02
Viação CATARINENSE
Partida: 23H20 Balneario Camboriu (SC) Classe: Convencional
Chegada: 23H45 Itajai (SC) Duração: 25min
R$ 5,02
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas