Passagens Catarinense de Barra Velha para Itapema

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Barra Velha (SC) Itapema (SC)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 07H10 Barra Velha (SC) Classe: Convencional
Chegada: 08H50 Itapema (SC) Duração: 1h 40min
R$ 24,94
Viação CATARINENSE
Partida: 10H15 Barra Velha (SC) Classe: Convencional
Chegada: 11H55 Itapema (SC) Duração: 1h 40min
R$ 24,94
Viação CATARINENSE
Partida: 13H00 Barra Velha (SC) Classe: Convencional
Chegada: 14H40 Itapema (SC) Duração: 1h 40min
R$ 24,94
Viação CATARINENSE
Partida: 16H00 Barra Velha (SC) Classe: Convencional
Chegada: 17H40 Itapema (SC) Duração: 1h 40min
R$ 24,94
Viação CATARINENSE
Partida: 17H55 Barra Velha (SC) Classe: Convencional
Chegada: 19H20 Itapema (SC) Duração: 1h 25min
R$ 24,94
Viação CATARINENSE
Partida: 19H00 Barra Velha (SC) Classe: Convencional
Chegada: 20H40 Itapema (SC) Duração: 1h 40min
R$ 24,94
Viação CATARINENSE
Partida: 22H55 Barra Velha (SC) Classe: Convencional
Chegada: 00H25 Itapema (SC) Duração: 1h 30min
R$ 24,94
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel