Passagens Catarinense de Capao Bonito para Medianeira

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Capao Bonito (SP) Medianeira (PR)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 01H20 Capao Bonito (SP) Classe: Leito
Chegada: 14H25 Medianeira (PR) Duração: 13h 5min
R$ 219,47
Viação CATARINENSE
Partida: 01H20 Capao Bonito (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 14H25 Medianeira (PR) Duração: 13h 5min
R$ 179,58
Viação CATARINENSE
Partida: 02H00 Capao Bonito (SP) Classe: Convencional
Chegada: 15H10 Medianeira (PR) Duração: 13h 10min
R$ 177,05
Viação CATARINENSE
Partida: 03H10 Capao Bonito (SP) Classe: Convencional
Chegada: 16H20 Medianeira (PR) Duração: 13h 10min
R$ 177,05
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel