Passagens Catarinense de Curitiba para Timbó

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Curitiba (PR) Timbó (SC)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 02H25 Curitiba (PR) Classe: Leito
Chegada: 07H50 Timbó (SC) Duração: 5h 25min
R$ 97,96
Viação CATARINENSE
Partida: 02H25 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 07H50 Timbó (SC) Duração: 5h 25min
R$ 66,13
Viação CATARINENSE
Partida: 09H00 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 14H00 Timbó (SC) Duração: 5h
R$ 52,55
Viação CATARINENSE
Partida: 18H15 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 22H50 Timbó (SC) Duração: 4h 35min
R$ 52,55
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel