Passagens Catarinense de Curitiba para Torres

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Curitiba (PR) Torres (RS)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 07H00 Curitiba (PR) Classe: Leito
Chegada: 15H55 Torres (RS) Duração: 8h 55min
R$ 231,01
Viação CATARINENSE
Partida: 07H00 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 15H55 Torres (RS) Duração: 8h 55min
R$ 125,92
Viação CATARINENSE
Partida: 07H45 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 16H40 Torres (RS) Duração: 8h 55min
R$ 125,66
Viação CATARINENSE
Partida: 18H05 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 04H05 Torres (RS) Duração: 10h
R$ 130,68
Viação CATARINENSE
Partida: 18H05 Curitiba (PR) Classe: Leito
Chegada: 04H05 Torres (RS) Duração: 10h
R$ 231,01
Viação CATARINENSE
Partida: 18H45 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 03H40 Torres (RS) Duração: 8h 55min
R$ 125,66
Viação CATARINENSE
Partida: 19H30 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 04H25 Torres (RS) Duração: 8h 55min
R$ 125,66
Viação CATARINENSE
Partida: 21H50 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 06H45 Torres (RS) Duração: 8h 55min
R$ 125,66
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel