Passagens Catarinense de Florianopolis para Sao Leopoldo

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Florianopolis (SC) Sao Leopoldo (RS)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 13H30 Florianopolis (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 19H45 Sao Leopoldo (RS) Duração: 6h 15min
R$ 99,24
Viação CATARINENSE
Partida: 13H30 Florianopolis (SC) Classe: Leito
Chegada: 19H45 Sao Leopoldo (RS) Duração: 6h 15min
R$ 109,24
Viação CATARINENSE
Partida: 20H10 Florianopolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 04H20 Sao Leopoldo (RS) Duração: 8h 10min
R$ 90,52
Viação CATARINENSE
Partida: 20H10 Florianopolis (SC) Classe: Leito
Chegada: 04H20 Sao Leopoldo (RS) Duração: 8h 10min
R$ 130,56
Viação CATARINENSE
Partida: 23H30 Florianopolis (SC) Classe: Leito
Chegada: 05H45 Sao Leopoldo (RS) Duração: 6h 15min
R$ 109,24
Viação CATARINENSE
Partida: 23H30 Florianopolis (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 05H45 Sao Leopoldo (RS) Duração: 6h 15min
R$ 99,24
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas