Passagens Catarinense de Guarapuava para São Paulo

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Guarapuava (PR) São Paulo - Barra Funda (SP)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 19H45 Guarapuava (PR) Classe: Leito
Chegada: 05H40 São Paulo - Barra Funda (SP) Duração: 9h 55min
R$ 148,25
Viação CATARINENSE
Partida: 19H45 Guarapuava (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 05H40 São Paulo - Barra Funda (SP) Duração: 9h 55min
R$ 108,71
Viação CATARINENSE
Partida: 20H50 Guarapuava (PR) Classe: Leito
Chegada: 08H00 São Paulo - Barra Funda (SP) Duração: 11h 10min
R$ 148,25
Viação CATARINENSE
Partida: 20H50 Guarapuava (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 08H00 São Paulo - Barra Funda (SP) Duração: 11h 10min
R$ 120,25
Viação CATARINENSE
Partida: 21H50 Guarapuava (PR) Classe: Convencional
Chegada: 09H00 São Paulo - Barra Funda (SP) Duração: 11h 10min
R$ 114,61
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas