Passagens Catarinense de Ibirama para Curitiba

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Ibirama (SC) Curitiba (PR)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 07H55 Ibirama (SC) Classe: Convencional
Chegada: 14H30 Curitiba (PR) Duração: 6h 35min
R$ 61,03
Viação CATARINENSE
Partida: 14H25 Ibirama (SC) Classe: Convencional
Chegada: 21H20 Curitiba (PR) Duração: 6h 55min
R$ 61,03
Viação CATARINENSE
Partida: 16H55 Ibirama (SC) Classe: Convencional
Chegada: 23H30 Curitiba (PR) Duração: 6h 35min
R$ 61,03
Viação CATARINENSE
Partida: 19H15 Ibirama (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 01H25 Curitiba (PR) Duração: 6h 10min
R$ 85,20
Viação CATARINENSE
Partida: 19H15 Ibirama (SC) Classe: Leito
Chegada: 01H25 Curitiba (PR) Duração: 6h 10min
R$ 129,25
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel