Passagens Catarinense de Indaial para Curitiba

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Indaial (SC) Curitiba (PR)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 06H30 Indaial (SC) Classe: Convencional
Chegada: 11H45 Curitiba (PR) Duração: 5h 15min
R$ 49,45
Viação CATARINENSE
Partida: 08H55 Indaial (SC) Classe: Convencional
Chegada: 14H30 Curitiba (PR) Duração: 5h 35min
R$ 49,45
Viação CATARINENSE
Partida: 15H45 Indaial (SC) Classe: Convencional
Chegada: 21H20 Curitiba (PR) Duração: 5h 35min
R$ 49,45
Viação CATARINENSE
Partida: 18H00 Indaial (SC) Classe: Convencional
Chegada: 23H30 Curitiba (PR) Duração: 5h 30min
R$ 49,45
Viação CATARINENSE
Partida: 20H25 Indaial (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 01H25 Curitiba (PR) Duração: 5h
R$ 63,72
Viação CATARINENSE
Partida: 20H25 Indaial (SC) Classe: Leito
Chegada: 01H25 Curitiba (PR) Duração: 5h
R$ 97,00
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel