Passagens Catarinense de Itajai para Curitiba

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Itajai (SC) Curitiba (PR)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 00H50 Itajai (SC) Classe: Leito
Chegada: 04H00 Curitiba (PR) Duração: 3h 10min
R$ 100,97
Viação CATARINENSE
Partida: 00H50 Itajai (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 04H00 Curitiba (PR) Duração: 3h 10min
R$ 67,58
Viação CATARINENSE
Partida: 04H00 Itajai (SC) Classe: Executivo
Chegada: 07H20 Curitiba (PR) Duração: 3h 20min
R$ 47,84
Viação CATARINENSE
Partida: 04H00 Itajai (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 07H20 Curitiba (PR) Duração: 3h 20min
R$ 67,24
Viação CATARINENSE
Partida: 06H05 Itajai (SC) Classe: Convencional
Chegada: 10H00 Curitiba (PR) Duração: 3h 55min
R$ 51,83
Viação CATARINENSE
Partida: 08H01 Itajai (SC) Classe: Convencional
Chegada: 11H45 Curitiba (PR) Duração: 3h 44min
R$ 52,25
Viação CATARINENSE
Partida: 08H05 Itajai (SC) Classe: Leito
Chegada: 11H25 Curitiba (PR) Duração: 3h 20min
R$ 81,97
Viação CATARINENSE
Partida: 08H05 Itajai (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 11H25 Curitiba (PR) Duração: 3h 20min
R$ 48,58
Viação CATARINENSE
Partida: 09H30 Itajai (SC) Classe: Convencional
Chegada: 12H31 Curitiba (PR) Duração: 3h 1min
R$ 25,75
Viação CATARINENSE
Partida: 10H30 Itajai (SC) Classe: Leito
Chegada: 14H00 Curitiba (PR) Duração: 3h 30min
R$ 100,97
Viação CATARINENSE
Partida: 10H30 Itajai (SC) Classe: Convencional
Chegada: 14H00 Curitiba (PR) Duração: 3h 30min
R$ 52,66
Viação CATARINENSE
Partida: 13H05 Itajai (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 16H20 Curitiba (PR) Duração: 3h 15min
R$ 67,20
Viação CATARINENSE
Partida: 13H05 Itajai (SC) Classe: Leito
Chegada: 16H20 Curitiba (PR) Duração: 3h 15min
R$ 101,19
Viação CATARINENSE
Partida: 13H50 Itajai (SC) Classe: Convencional
Chegada: 18H30 Curitiba (PR) Duração: 4h 40min
R$ 52,25
Viação CATARINENSE
Partida: 14H20 Itajai (SC) Classe: Convencional
Chegada: 17H21 Curitiba (PR) Duração: 3h 1min
R$ 51,65
Viação CATARINENSE
Partida: 16H05 Itajai (SC) Classe: Leito
Chegada: 19H30 Curitiba (PR) Duração: 3h 25min
R$ 101,19
Viação CATARINENSE
Partida: 16H05 Itajai (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 19H30 Curitiba (PR) Duração: 3h 25min
R$ 67,20
Viação CATARINENSE
Partida: 17H55 Itajai (SC) Classe: Convencional
Chegada: 21H50 Curitiba (PR) Duração: 3h 55min
R$ 51,63
Viação CATARINENSE
Partida: 18H10 Itajai (SC) Classe: Convencional
Chegada: 21H11 Curitiba (PR) Duração: 3h 1min
R$ 51,65
Viação CATARINENSE
Partida: 19H05 Itajai (SC) Classe: Executivo
Chegada: 23H00 Curitiba (PR) Duração: 3h 55min
R$ 63,03
Viação CATARINENSE
Partida: 19H05 Itajai (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 23H00 Curitiba (PR) Duração: 3h 55min
R$ 66,95
Viação CATARINENSE
Partida: 19H41 Itajai (SC) Classe: Convencional
Chegada: 23H55 Curitiba (PR) Duração: 4h 14min
R$ 52,25
Viação CATARINENSE
Partida: 20H15 Itajai (SC) Classe: Convencional
Chegada: 23H31 Curitiba (PR) Duração: 3h 16min
R$ 25,75
Viação CATARINENSE
Partida: 21H15 Itajai (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 00H40 Curitiba (PR) Duração: 3h 25min
R$ 67,20
Viação CATARINENSE
Partida: 21H15 Itajai (SC) Classe: Leito
Chegada: 00H40 Curitiba (PR) Duração: 3h 25min
R$ 69,67
Viação CATARINENSE
Partida: 23H00 Itajai (SC) Classe: Convencional
Chegada: 02H20 Curitiba (PR) Duração: 3h 20min
R$ 52,28
Viação CATARINENSE
Partida: 23H00 Itajai (SC) Classe: Leito
Chegada: 02H20 Curitiba (PR) Duração: 3h 20min
R$ 100,59
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel