Passagens Catarinense de Osorio para Joinville

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Osorio (RS) Joinville (SC)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 10H10 Osorio (RS) Classe: Leito
Chegada: 18H25 Joinville (SC) Duração: 8h 15min
R$ 216,86
Viação CATARINENSE
Partida: 10H10 Osorio (RS) Classe: Semi Leito
Chegada: 18H25 Joinville (SC) Duração: 8h 15min
R$ 122,71
Viação CATARINENSE
Partida: 20H40 Osorio (RS) Classe: Semi Leito
Chegada: 04H35 Joinville (SC) Duração: 7h 55min
R$ 122,71
Viação CATARINENSE
Partida: 20H40 Osorio (RS) Classe: Leito
Chegada: 04H35 Joinville (SC) Duração: 7h 55min
R$ 216,86
Viação CATARINENSE
Partida: 23H10 Osorio (RS) Classe: Convencional
Chegada: 07H30 Joinville (SC) Duração: 8h 20min
R$ 115,63
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel