Passagens Catarinense de Porto Alegre para Balneário Camboriú

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Porto Alegre (RS) Balneário Camboriú (SC)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 09H00 Porto Alegre (RS) Classe: Semi Leito
Chegada: 17H20 Balneário Camboriú (SC) Duração: 8h 20min
R$ 95,59
Viação CATARINENSE
Partida: 09H00 Porto Alegre (RS) Classe: Leito
Chegada: 17H20 Balneário Camboriú (SC) Duração: 8h 20min
R$ 119,00
Viação CATARINENSE
Partida: 10H30 Porto Alegre (RS) Classe: Semi Leito
Chegada: 18H00 Balneário Camboriú (SC) Duração: 7h 30min
R$ 99,35
Viação CATARINENSE
Partida: 10H30 Porto Alegre (RS) Classe: Leito
Chegada: 18H00 Balneário Camboriú (SC) Duração: 7h 30min
R$ 109,35
Viação CATARINENSE
Partida: 19H30 Porto Alegre (RS) Classe: Semi Leito
Chegada: 03H25 Balneário Camboriú (SC) Duração: 7h 55min
R$ 95,59
Viação CATARINENSE
Partida: 19H30 Porto Alegre (RS) Classe: Leito
Chegada: 03H25 Balneário Camboriú (SC) Duração: 7h 55min
R$ 216,05
Viação CATARINENSE
Partida: 23H00 Porto Alegre (RS) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H55 Balneário Camboriú (SC) Duração: 7h 55min
R$ 95,94
Viação CATARINENSE
Partida: 23H00 Porto Alegre (RS) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H55 Balneário Camboriú (SC) Duração: 7h 55min
R$ 259,08
Viação CATARINENSE
Partida: 23H30 Porto Alegre (RS) Classe: Semi Leito
Chegada: 07H00 Balneário Camboriú (SC) Duração: 7h 30min
R$ 99,35
Viação CATARINENSE
Partida: 23H30 Porto Alegre (RS) Classe: Leito
Chegada: 07H00 Balneário Camboriú (SC) Duração: 7h 30min
R$ 109,35
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas