Passagens Catarinense de Sao Leopoldo para Balneario Camboriu

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Sao Leopoldo (RS) Balneario Camboriu (SC)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 09H45 Sao Leopoldo (RS) Classe: Convencional
Chegada: 18H00 Balneario Camboriu (SC) Duração: 8h 15min
R$ 100,53
Viação CATARINENSE
Partida: 13H50 Sao Leopoldo (RS) Classe: Convencional
Chegada: 23H30 Balneario Camboriu (SC) Duração: 9h 40min
R$ 100,57
Viação CATARINENSE
Partida: 22H45 Sao Leopoldo (RS) Classe: Leito
Chegada: 07H00 Balneario Camboriu (SC) Duração: 8h 15min
R$ 151,43
Viação CATARINENSE
Partida: 22H45 Sao Leopoldo (RS) Classe: Semi Leito
Chegada: 07H00 Balneario Camboriu (SC) Duração: 8h 15min
R$ 100,53
Viação CATARINENSE
Partida: 23H20 Sao Leopoldo (RS) Classe: Leito
Chegada: 11H01 Balneario Camboriu (SC) Duração: 11h 41min
R$ 110,86
Viação CATARINENSE
Partida: 23H20 Sao Leopoldo (RS) Classe: Convencional
Chegada: 11H01 Balneario Camboriu (SC) Duração: 11h 41min
R$ 100,86
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas