Passagens Catarinense de São Paulo para Campo Mourão

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
São Paulo - Barra Funda (SP) Campo Mourão (PR)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 16H00 São Paulo - Barra Funda (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 04H00 Campo Mourão (PR) Duração: 12h
R$ 186,56
Viação CATARINENSE
Partida: 16H00 São Paulo - Barra Funda (SP) Classe: Leito
Chegada: 04H00 Campo Mourão (PR) Duração: 12h
R$ 219,96
Viação CATARINENSE
Partida: 22H15 São Paulo - Barra Funda (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 10H10 Campo Mourão (PR) Duração: 11h 55min
R$ 300,99
Viação CATARINENSE
Partida: 22H15 São Paulo - Barra Funda (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 10H10 Campo Mourão (PR) Duração: 11h 55min
R$ 129,94
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel