Passagens Catarinense de Taubate para Barra Mansa

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Taubate (SP) Barra Mansa (RJ)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 03H30 Taubate (SP) Classe: Convencional
Chegada: 07H25 Barra Mansa (RJ) Duração: 3h 55min
R$ 47,91
Viação CATARINENSE
Partida: 08H10 Taubate (SP) Classe: Convencional
Chegada: 11H25 Barra Mansa (RJ) Duração: 3h 15min
R$ 47,91
Viação CATARINENSE
Partida: 11H10 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 15H05 Barra Mansa (RJ) Duração: 3h 55min
R$ 49,72
Viação CATARINENSE
Partida: 11H10 Taubate (SP) Classe: Leito
Chegada: 15H05 Barra Mansa (RJ) Duração: 3h 55min
R$ 84,67
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas