Passagens Cometa de Resende para Juiz de Fora (Rodoviária)

Passagens de ônibus da viação Cometa

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Resende (RJ) Juiz de Fora (Rodoviária) (MG)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação COMETA
Partida: 02H45 Resende (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 07H10 Juiz de Fora (Rodoviária) (MG) Duração: 4h 25min
R$ 66,95
Viação COMETA
Partida: 03H20 Resende (RJ) Classe: Semi Leito
Chegada: 07H00 Juiz de Fora (Rodoviária) (MG) Duração: 3h 40min
R$ 83,99
Viação COMETA
Partida: 03H20 Resende (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 07H00 Juiz de Fora (Rodoviária) (MG) Duração: 3h 40min
R$ 111,99
Viação COMETA
Partida: 12H00 Resende (RJ) Classe: Semi Leito
Chegada: 16H00 Juiz de Fora (Rodoviária) (MG) Duração: 4h
R$ 78,28
Viação COMETA
Partida: 12H00 Resende (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 16H00 Juiz de Fora (Rodoviária) (MG) Duração: 4h
R$ 109,99
Viação COMETA
Partida: 14H30 Resende (RJ) Classe: Semi Leito
Chegada: 18H55 Juiz de Fora (Rodoviária) (MG) Duração: 4h 25min
R$ 83,99
Viação COMETA
Partida: 14H30 Resende (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 18H55 Juiz de Fora (Rodoviária) (MG) Duração: 4h 25min
R$ 111,99
Viação COMETA
Partida: 16H30 Resende (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 21H00 Juiz de Fora (Rodoviária) (MG) Duração: 4h 30min
R$ 57,69
Viação COMETA
Partida: 19H20 Resende (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 23H45 Juiz de Fora (Rodoviária) (MG) Duração: 4h 25min
R$ 57,69
Viação COMETA
Partida: 22H35 Resende (RJ) Classe: Semi Leito
Chegada: 02H30 Juiz de Fora (Rodoviária) (MG) Duração: 3h 55min
R$ 83,99
Viação COMETA
Partida: 22H35 Resende (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 02H30 Juiz de Fora (Rodoviária) (MG) Duração: 3h 55min
R$ 111,99
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas