Passagens Cometa de São Paulo para Ribeirão Preto

Passagens de ônibus da viação Cometa

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
São Paulo - Tietê (SP) Ribeirão Preto (SP)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação COMETA
Partida: 07H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 11H30 Ribeirão Preto (SP) Duração: 4h
R$ 116,65
Viação COMETA
Partida: 07H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 11H30 Ribeirão Preto (SP) Duração: 4h
R$ 146,83
Viação COMETA
Partida: 09H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 13H20 Ribeirão Preto (SP) Duração: 4h 20min
R$ 95,86
Viação COMETA
Partida: 10H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 14H30 Ribeirão Preto (SP) Duração: 4h
R$ 146,83
Viação COMETA
Partida: 10H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 14H30 Ribeirão Preto (SP) Duração: 4h
R$ 116,65
Viação COMETA
Partida: 12H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 16H45 Ribeirão Preto (SP) Duração: 4h 45min
R$ 95,86
Viação COMETA
Partida: 13H45 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito
Chegada: 17H45 Ribeirão Preto (SP) Duração: 4h
R$ 100,93
Viação COMETA
Partida: 14H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 18H30 Ribeirão Preto (SP) Duração: 4h 30min
R$ 95,86
Viação COMETA
Partida: 16H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito
Chegada: 20H00 Ribeirão Preto (SP) Duração: 4h
R$ 100,93
Viação COMETA
Partida: 16H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 21H00 Ribeirão Preto (SP) Duração: 4h 30min
R$ 95,86
Viação COMETA
Partida: 18H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 22H00 Ribeirão Preto (SP) Duração: 4h
R$ 146,83
Viação COMETA
Partida: 18H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 22H00 Ribeirão Preto (SP) Duração: 4h
R$ 116,65
Viação COMETA
Partida: 19H45 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 00H05 Ribeirão Preto (SP) Duração: 4h 20min
R$ 95,86
Viação COMETA
Partida: 21H45 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 02H15 Ribeirão Preto (SP) Duração: 4h 30min
R$ 95,86
Viação COMETA
Partida: 23H59 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 04H00 Ribeirão Preto (SP) Duração: 4h 1min
R$ 116,65
Viação COMETA
Partida: 23H59 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito Cama
Chegada: 04H00 Ribeirão Preto (SP) Duração: 4h 1min
R$ 146,83
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel