Passagens Cometa de Três Rios para São Paulo

Passagens de ônibus da viação Cometa

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Três Rios (RJ) São Paulo - Tietê (SP)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação COMETA
Partida: 01H00 Três Rios (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 07H25 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 25min
R$ 154,99
Viação COMETA
Partida: 01H00 Três Rios (RJ) Classe: Semi Leito
Chegada: 07H25 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 25min
R$ 141,99
Viação COMETA
Partida: 09H00 Três Rios (RJ) Classe: Semi Leito
Chegada: 15H40 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 40min
R$ 141,99
Viação COMETA
Partida: 09H00 Três Rios (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 15H40 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 40min
R$ 154,99
Viação COMETA
Partida: 11H55 Três Rios (RJ) Classe: Semi Leito
Chegada: 19H10 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 7h 15min
R$ 141,99
Viação COMETA
Partida: 11H55 Três Rios (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 19H10 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 7h 15min
R$ 154,99
Viação COMETA
Partida: 13H50 Três Rios (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 20H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 40min
R$ 113,32
Viação COMETA
Partida: 15H35 Três Rios (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 22H30 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 55min
R$ 113,32
Viação COMETA
Partida: 21H50 Três Rios (RJ) Classe: Executivo
Chegada: 04H05 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 15min
R$ 124,99
Viação COMETA
Partida: 23H40 Três Rios (RJ) Classe: Semi Leito
Chegada: 05H50 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 10min
R$ 141,99
Viação COMETA
Partida: 23H40 Três Rios (RJ) Classe: Leito Cama
Chegada: 05H50 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 6h 10min
R$ 154,99
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel