Passagens Expresso Guanabara de Juazeiro Do Norte para Fortaleza (joao Thome)

Passagens de ônibus da viação Expresso Guanabara

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Juazeiro Do Norte (CE) Fortaleza (joao Thome) (CE)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 06H00 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Convencional
Chegada: 17H27 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 11h 27min
R$ 71,90
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 07H00 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Executivo
Chegada: 17H31 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 10h 31min
R$ 91,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 08H21 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Executivo
Chegada: 18H54 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 10h 33min
R$ 95,10
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 09H30 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Convencional
Chegada: 20H14 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 10h 44min
R$ 68,45
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 10H00 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Executivo
Chegada: 20H33 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 10h 33min
R$ 91,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 12H15 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Convencional
Chegada: 23H16 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 11h 1min
R$ 70,25
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 12H29 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Convencional
Chegada: 23H40 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 11h 11min
R$ 73,15
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 15H26 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Convencional
Chegada: 04H01 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 12h 35min
R$ 74,15
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 18H00 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Executivo
Chegada: 05H06 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 11h 6min
R$ 93,50
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 18H50 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Executivo
Chegada: 05H09 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 10h 19min
R$ 95,10
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 18H50 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Leito
Chegada: 05H09 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 10h 19min
R$ 146,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 20H25 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Leito
Chegada: 06H49 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 10h 24min
R$ 146,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 20H25 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Executivo
Chegada: 06H49 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 10h 24min
R$ 95,10
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 20H30 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Leito
Chegada: 06H38 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 10h 8min
R$ 140,50
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 20H30 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Executivo
Chegada: 06H38 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 10h 8min
R$ 91,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 20H45 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Executivo
Chegada: 06H40 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 9h 55min
R$ 91,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 22H00 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Leito
Chegada: 07H42 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 9h 42min
R$ 140,50
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 22H00 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Executivo
Chegada: 07H42 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 9h 42min
R$ 91,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 22H15 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Leito
Chegada: 08H15 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 10h
R$ 140,50
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 22H15 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Executivo
Chegada: 08H15 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 10h
R$ 91,30
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 22H18 Juazeiro Do Norte (CE) Classe: Convencional
Chegada: 07H48 Fortaleza (joao Thome) (CE) Duração: 9h 30min
R$ 73,30
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas