Passagens Expresso Maringá de Ubirata para Ivailandia

Passagens de ônibus da viação Expresso Maringá

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Ubirata (PR) Ivailandia (PR)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 01H25 Ubirata (PR) Classe: Convencional
Chegada: 03H45 Ivailandia (PR) Duração: 2h 20min
R$ 45,65
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 13H50 Ubirata (PR) Classe: Convencional
Chegada: 16H50 Ivailandia (PR) Duração: 3h
R$ 45,65
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 18H40 Ubirata (PR) Classe: Convencional
Chegada: 21H40 Ivailandia (PR) Duração: 3h
R$ 41,11
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel