Passagens Falcão Real de Feira De Santana para Juazeiro

Passagens de ônibus da viação Falcão Real

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Feira De Santana (BA) Juazeiro (BA)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação FALCAO REAL
Partida: 00H30 Feira De Santana (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 07H00 Juazeiro (BA) Duração: 6h 30min
R$ 125,01
Viação FALCAO REAL
Partida: 06H00 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 12H45 Juazeiro (BA) Duração: 6h 45min
R$ 83,99
Viação FALCAO REAL
Partida: 08H00 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 18H30 Juazeiro (BA) Duração: 10h 30min
R$ 100,63
Viação FALCAO REAL
Partida: 08H35 Feira De Santana (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 15H15 Juazeiro (BA) Duração: 6h 40min
R$ 83,99
Viação FALCAO REAL
Partida: 08H40 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 16H30 Juazeiro (BA) Duração: 7h 50min
R$ 83,99
Viação FALCAO REAL
Partida: 10H40 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 18H15 Juazeiro (BA) Duração: 7h 35min
R$ 83,99
Viação FALCAO REAL
Partida: 12H45 Feira De Santana (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 19H30 Juazeiro (BA) Duração: 6h 45min
R$ 78,50
Viação FALCAO REAL
Partida: 13H40 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 21H00 Juazeiro (BA) Duração: 7h 20min
R$ 83,99
Viação FALCAO REAL
Partida: 14H00 Feira De Santana (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 20H45 Juazeiro (BA) Duração: 6h 45min
R$ 83,99
Viação FALCAO REAL
Partida: 15H10 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 22H00 Juazeiro (BA) Duração: 6h 50min
R$ 83,99
Viação FALCAO REAL
Partida: 19H35 Feira De Santana (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 02H20 Juazeiro (BA) Duração: 6h 45min
R$ 83,99
Viação FALCAO REAL
Partida: 21H20 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 04H20 Juazeiro (BA) Duração: 7h
R$ 73,40
Viação FALCAO REAL
Partida: 22H40 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 04H00 Juazeiro (BA) Duração: 5h 20min
R$ 63,40
Viação FALCAO REAL
Partida: 23H50 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 07H00 Juazeiro (BA) Duração: 7h 10min
R$ 83,99
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel