Passagens Falcão Real de Salvador para Jaguarari

Passagens de ônibus da viação Falcão Real

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Salvador (BA) Jaguarari (BA)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação FALCAO REAL
Partida: 07H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 15H15 Jaguarari (BA) Duração: 8h 15min
R$ 86,22
Viação FALCAO REAL
Partida: 07H05 Salvador (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 13H30 Jaguarari (BA) Duração: 6h 25min
R$ 86,22
Viação FALCAO REAL
Partida: 09H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 16H30 Jaguarari (BA) Duração: 7h 30min
R$ 86,22
Viação FALCAO REAL
Partida: 11H05 Salvador (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 18H10 Jaguarari (BA) Duração: 7h 5min
R$ 73,40
Viação FALCAO REAL
Partida: 12H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 19H00 Jaguarari (BA) Duração: 7h
R$ 86,22
Viação FALCAO REAL
Partida: 12H30 Salvador (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 18H30 Jaguarari (BA) Duração: 6h
R$ 86,22
Viação FALCAO REAL
Partida: 13H45 Salvador (BA) Classe: Executivo
Chegada: 20H20 Jaguarari (BA) Duração: 6h 35min
R$ 76,40
Viação FALCAO REAL
Partida: 18H05 Salvador (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 00H40 Jaguarari (BA) Duração: 6h 35min
R$ 86,22
Viação FALCAO REAL
Partida: 19H50 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 02H10 Jaguarari (BA) Duração: 6h 20min
R$ 69,40
Viação FALCAO REAL
Partida: 21H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 02H50 Jaguarari (BA) Duração: 5h 50min
R$ 69,40
Viação FALCAO REAL
Partida: 22H30 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 05H29 Jaguarari (BA) Duração: 6h 59min
R$ 86,22
Viação FALCAO REAL
Partida: 23H58 Salvador (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H10 Jaguarari (BA) Duração: 6h 12min
R$ 86,22
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel