Passagens Kaissara de Brasilia para Belo Horizonte (centro)

Passagens de ônibus da viação Kaissara

Itinerários
Poltronas
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Brasilia (DF) Belo Horizonte (centro) (MG)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CAICARA
Partida: 19H00 Brasilia (DF) Classe: Executivo
Chegada: 07H30 Belo Horizonte (centro) (MG) Duração: 12h 30min
R$ 140,00
Viação EXPRESSO UNIAO
Partida: 19H30 Brasilia (DF) Classe: Leito
Chegada: 07H14 Belo Horizonte (centro) (MG) Duração: 11h 44min
R$ 229,99
Viação EXPRESSO UNIAO
Partida: 19H30 Brasilia (DF) Classe: Executivo
Chegada: 07H14 Belo Horizonte (centro) (MG) Duração: 11h 44min
R$ 139,99
Viação EXPRESSO UNIAO
Partida: 20H30 Brasilia (DF) Classe: Semi Leito
Chegada: 08H18 Belo Horizonte (centro) (MG) Duração: 11h 48min
R$ 170,00
Viação EXPRESSO UNIAO
Partida: 20H30 Brasilia (DF) Classe: Leito Cama
Chegada: 08H18 Belo Horizonte (centro) (MG) Duração: 11h 48min
R$ 255,49
Viação CAICARA
Partida: 20H45 Brasilia (DF) Classe: Semi Leito
Chegada: 09H55 Belo Horizonte (centro) (MG) Duração: 13h 10min
R$ 169,98
Viação CAICARA
Partida: 20H45 Brasilia (DF) Classe: Leito
Chegada: 07H15 Belo Horizonte (centro) (MG) Duração: 10h 30min
R$ 229,96
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas