Passagens LiraBus de Campinas (rodoviaria) para Jundiai

Passagens de ônibus da viação LiraBus

Itinerários
Poltronas
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Campinas (rodoviaria) (SP) Jundiai (SP)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação LIRABUS
Partida: 05H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 06H30 Jundiai (SP) Duração: 1h
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 06H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 07H00 Jundiai (SP) Duração: 1h
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 06H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 07H30 Jundiai (SP) Duração: 1h
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 07H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 08H00 Jundiai (SP) Duração: 1h
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 07H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 08H30 Jundiai (SP) Duração: 1h
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 08H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 09H00 Jundiai (SP) Duração: 1h
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 09H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 09H50 Jundiai (SP) Duração: 50min
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 10H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 11H00 Jundiai (SP) Duração: 1h
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 10H45 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 11H35 Jundiai (SP) Duração: 50min
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 12H15 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 13H05 Jundiai (SP) Duração: 50min
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 13H45 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 14H35 Jundiai (SP) Duração: 50min
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 15H15 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 16H05 Jundiai (SP) Duração: 50min
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 16H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 17H00 Jundiai (SP) Duração: 1h
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 16H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 17H30 Jundiai (SP) Duração: 1h
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 17H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 18H00 Jundiai (SP) Duração: 1h
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 17H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 18H30 Jundiai (SP) Duração: 1h
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 18H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 19H00 Jundiai (SP) Duração: 1h
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 18H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 19H20 Jundiai (SP) Duração: 50min
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 19H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 20H00 Jundiai (SP) Duração: 1h
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 19H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 20H30 Jundiai (SP) Duração: 1h
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 20H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 21H00 Jundiai (SP) Duração: 1h
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 21H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 22H00 Jundiai (SP) Duração: 1h
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 22H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 23H00 Jundiai (SP) Duração: 1h
R$ 14,79
Viação LIRABUS
Partida: 23H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 23H50 Jundiai (SP) Duração: 50min
R$ 14,79
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas