Passagens Planalto de Erechim para Curitiba

Passagens de ônibus da viação Planalto

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Erechim (RS) Curitiba (PR)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação EMPRESA PLANALTO
Partida: 09H00 Erechim (RS) Classe: Semi Leito
Chegada: 20H30 Curitiba (PR) Duração: 11h 30min
R$ 140,52
Viação EMPRESA PLANALTO
Partida: 16H00 Erechim (RS) Classe: Semi Leito
Chegada: 00H30 Curitiba (PR) Duração: 8h 30min
R$ 120,16
Viação EMPRESA PLANALTO
Partida: 19H00 Erechim (RS) Classe: Semi Leito
Chegada: 05H00 Curitiba (PR) Duração: 10h
R$ 169,98
Viação EMPRESA PLANALTO
Partida: 19H00 Erechim (RS) Classe: Leito
Chegada: 05H00 Curitiba (PR) Duração: 10h
R$ 262,91
Viação EMPRESA PLANALTO
Partida: 22H00 Erechim (RS) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H00 Curitiba (PR) Duração: 8h
R$ 120,16
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas