Passagens Pluma de Curitiba para Sao Paulo (tiete)

Passagens de ônibus da viação Pluma

Itinerários
Poltronas
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Curitiba (PR) Sao Paulo (tiete) (SP)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação COMETA
Partida: 00H20 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H20 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 179,99
Viação COMETA
Partida: 00H20 Curitiba (PR) Classe: Semileito Premium
Chegada: 06H20 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 89,99
Viação CAICARA
Partida: 06H20 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 12H20 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 159,99
Viação CAICARA
Partida: 06H20 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 12H20 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 103,58
Viação COMETA
Partida: 07H00 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 13H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 61,99
Viação COMETA
Partida: 07H15 Curitiba (PR) Classe: Semileito Premium
Chegada: 13H10 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 5h 55min
R$ 64,99
Viação COMETA
Partida: 07H15 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 13H10 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 5h 55min
R$ 169,99
Viação CAICARA
Partida: 08H00 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 14H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 159,99
Viação CAICARA
Partida: 08H00 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 14H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 69,99
Viação COMETA
Partida: 09H00 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 15H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 179,99
Viação COMETA
Partida: 09H00 Curitiba (PR) Classe: Semileito Premium
Chegada: 15H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 89,99
Viação COMETA
Partida: 09H30 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 15H30 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 84,99
Viação CAICARA
Partida: 10H00 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 16H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 89,99
Viação CAICARA
Partida: 10H00 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 16H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 159,99
Viação COMETA
Partida: 10H30 Curitiba (PR) Classe: Leito
Chegada: 16H35 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h 5min
R$ 114,99
Viação COMETA
Partida: 11H30 Curitiba (PR) Classe: Semileito Premium
Chegada: 18H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h 30min
R$ 89,99
Viação COMETA
Partida: 11H30 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 18H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h 30min
R$ 179,99
Viação COMETA
Partida: 11H45 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 17H45 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 84,99
Viação CAICARA
Partida: 13H00 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 19H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 159,99
Viação CAICARA
Partida: 13H00 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 19H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 89,99
Viação COMETA
Partida: 13H45 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 20H35 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h 50min
R$ 84,99
Viação COMETA
Partida: 14H00 Curitiba (PR) Classe: Semileito Premium
Chegada: 20H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 89,99
Viação COMETA
Partida: 14H00 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 20H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 179,99
Viação COMETA
Partida: 14H15 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 20H25 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h 10min
R$ 81,99
Viação CAICARA
Partida: 15H00 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 21H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 159,99
Viação CAICARA
Partida: 15H00 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 21H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 103,58
Viação EUCATUR
Partida: 15H30 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 22H15 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h 45min
R$ 70,01
Viação EUCATUR
Partida: 15H30 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 22H15 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h 45min
R$ 48,53
Viação COMETA
Partida: 15H30 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 21H30 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 81,99
Viação COMETA
Partida: 16H00 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 22H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 179,99
Viação COMETA
Partida: 16H00 Curitiba (PR) Classe: Semileito Premium
Chegada: 22H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 89,99
Viação COMETA
Partida: 16H15 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 22H35 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h 20min
R$ 84,99
Viação CAICARA
Partida: 17H00 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 23H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 159,99
Viação CAICARA
Partida: 17H00 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 23H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 89,99
Viação COMETA
Partida: 18H00 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 00H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 81,99
Viação COMETA
Partida: 20H00 Curitiba (PR) Classe: Gtv Semileito Service
Chegada: 02H30 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h 30min
R$ 87,99
Viação COMETA
Partida: 20H00 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 02H30 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h 30min
R$ 169,99
Viação COMETA
Partida: 21H00 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 03H10 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h 10min
R$ 84,99
Viação CAICARA
Partida: 22H00 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 04H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 199,99
Viação COMETA
Partida: 22H00 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 04H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 84,99
Viação CAICARA
Partida: 22H00 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 04H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 89,99
Viação COMETA
Partida: 22H30 Curitiba (PR) Classe: Semileito Premium
Chegada: 04H30 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 89,99
Viação COMETA
Partida: 22H30 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 04H30 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 199,99
Viação COMETA
Partida: 22H45 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 04H45 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 84,99
Viação CAICARA
Partida: 23H00 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 05H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 89,99
Viação COMETA
Partida: 23H00 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 05H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 84,99
Viação CAICARA
Partida: 23H00 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 05H00 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 226,02
Viação COMETA
Partida: 23H15 Curitiba (PR) Classe: Semileito Premium
Chegada: 05H15 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 89,99
Viação COMETA
Partida: 23H15 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 05H15 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 199,99
Viação COMETA
Partida: 23H30 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 05H30 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 84,99
Viação COMETA
Partida: 23H45 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 05H50 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h 5min
R$ 84,99
Viação COMETA
Partida: 23H50 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 05H50 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 84,99
Viação COMETA
Partida: 23H55 Curitiba (PR) Classe: Semileito Premium
Chegada: 05H55 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 89,99
Viação COMETA
Partida: 23H55 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 05H55 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 199,99
Viação EUCATUR
Partida: 23H55 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 05H50 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 5h 55min
R$ 86,21
Viação EUCATUR
Partida: 23H56 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 06H30 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h 34min
R$ 101,88
Viação COMETA
Partida: 23H58 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 05H58 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 84,99
Viação COMETA
Partida: 23H59 Curitiba (PR) Classe: Semileito Premium
Chegada: 05H59 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 89,99
Viação COMETA
Partida: 23H59 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 05H59 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 199,99
Viação EUCATUR
Partida: 23H59 Curitiba (PR) Classe: Leito
Chegada: 06H35 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h 36min
R$ 144,81
Viação CAICARA
Partida: 23H59 Curitiba (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 05H59 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 89,99
Viação EUCATUR
Partida: 23H59 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 06H35 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h 36min
R$ 101,88
Viação CAICARA
Partida: 23H59 Curitiba (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 05H59 Sao Paulo (tiete) (SP) Duração: 6h
R$ 199,99
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas