Passagens Rápido Federal de Corrente para Luis Eduardo Magalhaes

Passagens de ônibus da viação Rápido Federal

Itinerários
Poltronas
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Corrente (PI) Luis Eduardo Magalhaes (BA)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 10H37 Corrente (PI) Classe: Convencional
Chegada: 16H15 Luis Eduardo Magalhaes (BA) Duração: 5h 38min
R$ 66,15
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 10H50 Corrente (PI) Classe: Convencional
Chegada: 17H07 Luis Eduardo Magalhaes (BA) Duração: 6h 17min
R$ 59,85
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 11H15 Corrente (PI) Classe: Executivo
Chegada: 17H38 Luis Eduardo Magalhaes (BA) Duração: 6h 23min
R$ 66,15
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação RAPIDO FEDERAL
Partida: 16H00 Corrente (PI) Classe: Executivo
Chegada: 21H45 Luis Eduardo Magalhaes (BA) Duração: 5h 45min
R$ 75,92
Viação RAPIDO FEDERAL
Partida: 16H00 Corrente (PI) Classe: Leito
Chegada: 21H45 Luis Eduardo Magalhaes (BA) Duração: 5h 45min
R$ 159,83
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 23H09 Corrente (PI) Classe: Executivo
Chegada: 04H41 Luis Eduardo Magalhaes (BA) Duração: 5h 32min
R$ 66,15
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas