Passagens Reunidas de Florianópolis para Curitibanos

Passagens de ônibus da viação Reunidas

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Florianópolis (SC) Curitibanos (SC)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação REUNIDAS
Partida: 07H15 Florianópolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 15H10 Curitibanos (SC) Duração: 7h 55min
R$ 120,78
Viação REUNIDAS
Partida: 12H15 Florianópolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 19H15 Curitibanos (SC) Duração: 7h
R$ 124,42
Viação REUNIDAS
Partida: 17H30 Florianópolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 00H20 Curitibanos (SC) Duração: 6h 50min
R$ 137,00
Viação REUNIDAS
Partida: 18H00 Florianópolis (SC) Classe: Leito
Chegada: 00H50 Curitibanos (SC) Duração: 6h 50min
R$ 173,57
Viação REUNIDAS
Partida: 18H00 Florianópolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 00H50 Curitibanos (SC) Duração: 6h 50min
R$ 120,78
Partida: 18H40 Florianópolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 01H30 Curitibanos (SC) Duração: 6h 50min
R$ 112,75
Viação REUNIDAS
Partida: 22H30 Florianópolis (SC) Classe: Convencional
Chegada: 04H45 Curitibanos (SC) Duração: 6h 15min
R$ 123,03
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel