Passagens Rotas do Triângulo de Campinas (rodoviaria) para Uberlandia

Passagens de ônibus da viação Rotas do Triângulo

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Campinas (rodoviaria) (SP) Uberlandia (MG)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação ROTAS DO TRIANGULO
Partida: 09H25 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 17H35 Uberlandia (MG) Duração: 8h 10min
R$ 143,59
Viação ROTAS DO TRIANGULO
Partida: 09H40 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Leito
Chegada: 18H00 Uberlandia (MG) Duração: 8h 20min
R$ 192,97
Viação ROTAS DO TRIANGULO
Partida: 13H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 21H40 Uberlandia (MG) Duração: 8h 10min
R$ 143,59
Viação ROTAS DO TRIANGULO
Partida: 14H45 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 23H20 Uberlandia (MG) Duração: 8h 35min
R$ 142,37
Viação ROTAS DO TRIANGULO
Partida: 16H25 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Leito
Chegada: 00H35 Uberlandia (MG) Duração: 8h 10min
R$ 192,97
Viação ROTAS DO TRIANGULO
Partida: 16H25 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 00H35 Uberlandia (MG) Duração: 8h 10min
R$ 143,59
Viação ROTAS DO TRIANGULO
Partida: 17H40 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 02H00 Uberlandia (MG) Duração: 8h 20min
R$ 143,59
Viação ROTAS DO TRIANGULO
Partida: 17H40 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Leito
Chegada: 02H00 Uberlandia (MG) Duração: 8h 20min
R$ 192,97
Viação ROTAS DO TRIANGULO
Partida: 18H25 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 02H00 Uberlandia (MG) Duração: 7h 35min
R$ 143,59
Viação ROTAS DO TRIANGULO
Partida: 20H50 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 05H00 Uberlandia (MG) Duração: 8h 10min
R$ 143,59
Viação ROTAS DO TRIANGULO
Partida: 21H50 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 05H50 Uberlandia (MG) Duração: 8h
R$ 143,59
Viação ROTAS DO TRIANGULO
Partida: 23H20 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Leito
Chegada: 06H30 Uberlandia (MG) Duração: 7h 10min
R$ 192,97
Viação ROTAS DO TRIANGULO
Partida: 23H20 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 06H20 Uberlandia (MG) Duração: 7h
R$ 143,59
Viação ROTAS DO TRIANGULO
Partida: 23H25 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 06H30 Uberlandia (MG) Duração: 7h 5min
R$ 102,71
Viação ROTAS DO TRIANGULO
Partida: 23H58 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 08H00 Uberlandia (MG) Duração: 8h 2min
R$ 143,59
Viação ROTAS DO TRIANGULO
Partida: 23H59 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 06H40 Uberlandia (MG) Duração: 6h 41min
R$ 143,59
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas