Passagens UTIL de Barbacena para Belo Horizonte

Passagens de ônibus da viação UTIL

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Barbacena (MG) Belo Horizonte - Terminal Central (MG)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação UTIL
Partida: 07H00 Barbacena (MG) Classe: Convencional
Chegada: 09H30 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 2h 30min
R$ 59,08
Viação UTIL
Partida: 07H00 Barbacena (MG) Classe: Convencional
Chegada: 09H30 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 2h 30min
R$ 59,08
Viação UTIL
Partida: 10H30 Barbacena (MG) Classe: Convencional
Chegada: 13H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 2h 30min
R$ 59,08
Viação UTIL
Partida: 10H30 Barbacena (MG) Classe: Convencional
Chegada: 13H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 2h 30min
R$ 59,08
Viação UTIL
Partida: 13H00 Barbacena (MG) Classe: Convencional
Chegada: 15H30 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 2h 30min
R$ 59,08
Viação UTIL
Partida: 13H00 Barbacena (MG) Classe: Convencional
Chegada: 15H30 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 2h 30min
R$ 59,08
Viação UTIL
Partida: 18H30 Barbacena (MG) Classe: Convencional
Chegada: 21H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 2h 30min
R$ 59,08
Viação UTIL
Partida: 18H30 Barbacena (MG) Classe: Convencional
Chegada: 21H00 Belo Horizonte - Terminal Central (MG) Duração: 2h 30min
R$ 59,08
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel