Passagens UTIL de Campinas (rodoviaria) para Uberaba

Passagens de ônibus da viação UTIL

Itinerários
Poltronas
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Campinas (rodoviaria) (SP) Uberaba (MG)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação UTIL
Partida: 06H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 13H20 Uberaba (MG) Duração: 6h 50min
R$ 129,49
Viação UTIL
Partida: 06H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 13H20 Uberaba (MG) Duração: 6h 50min
R$ 97,17
Viação UTIL
Partida: 06H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 13H20 Uberaba (MG) Duração: 6h 50min
R$ 129,49
Viação UTIL
Partida: 06H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 13H20 Uberaba (MG) Duração: 6h 50min
R$ 97,17
Viação REAL EXP
Partida: 09H20 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 16H20 Uberaba (MG) Duração: 7h
R$ 115,36
Viação REAL EXP
Partida: 09H20 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 16H20 Uberaba (MG) Duração: 7h
R$ 115,36
Viação EXPRESSO ADAMANTINA
Partida: 11H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Leito
Chegada: 17H20 Uberaba (MG) Duração: 5h 50min
R$ 108,00
Viação REAL EXP
Partida: 14H50 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 21H15 Uberaba (MG) Duração: 6h 25min
R$ 116,77
Viação REAL EXP
Partida: 14H50 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 21H15 Uberaba (MG) Duração: 6h 25min
R$ 116,77
Viação RAPIDO FEDERAL
Partida: 18H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 00H10 Uberaba (MG) Duração: 5h 40min
R$ 116,00
Viação RAPIDO FEDERAL
Partida: 18H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Leito
Chegada: 00H10 Uberaba (MG) Duração: 5h 40min
R$ 155,01
Viação RAPIDO FEDERAL
Partida: 18H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Leito
Chegada: 00H10 Uberaba (MG) Duração: 5h 40min
R$ 155,01
Viação RAPIDO FEDERAL
Partida: 18H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 00H10 Uberaba (MG) Duração: 5h 40min
R$ 116,00
Viação UTIL
Partida: 19H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 02H00 Uberaba (MG) Duração: 7h
R$ 129,49
Viação UTIL
Partida: 19H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 02H00 Uberaba (MG) Duração: 7h
R$ 129,49
Viação UTIL
Partida: 19H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 02H00 Uberaba (MG) Duração: 7h
R$ 96,15
Viação UTIL
Partida: 19H00 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 02H00 Uberaba (MG) Duração: 7h
R$ 96,15
Viação REAL EXP
Partida: 19H20 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 01H40 Uberaba (MG) Duração: 6h 20min
R$ 110,89
Viação REAL EXP
Partida: 19H20 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 01H40 Uberaba (MG) Duração: 6h 20min
R$ 110,89
Viação REAL EXP
Partida: 19H20 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Leito
Chegada: 01H40 Uberaba (MG) Duração: 6h 20min
R$ 150,20
Viação REAL EXP
Partida: 19H20 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Leito
Chegada: 01H40 Uberaba (MG) Duração: 6h 20min
R$ 150,20
Viação REAL EXP
Partida: 20H20 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Leito
Chegada: 02H30 Uberaba (MG) Duração: 6h 10min
R$ 150,22
Viação REAL EXP
Partida: 20H20 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Leito
Chegada: 02H30 Uberaba (MG) Duração: 6h 10min
R$ 150,22
Viação REAL EXP
Partida: 20H20 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 02H30 Uberaba (MG) Duração: 6h 10min
R$ 117,08
Viação REAL EXP
Partida: 20H20 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Executivo
Chegada: 02H30 Uberaba (MG) Duração: 6h 10min
R$ 117,08
Viação EXPRESSO ADAMANTINA
Partida: 21H30 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 03H20 Uberaba (MG) Duração: 5h 50min
R$ 85,00
Viação EUCATUR
Partida: 21H35 Campinas (rodoviaria) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 03H55 Uberaba (MG) Duração: 6h 20min
R$ 94,71
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas