Passagens UTIL de Taubate para Rio De Janeiro (novo Rio)

Passagens de ônibus da viação UTIL

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Taubate (SP) Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação SAMPAIO
Partida: 00H40 Taubate (SP) Classe: Leito
Chegada: 04H59 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 19min
R$ 155,30
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 00H40 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 04H59 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 19min
R$ 88,47
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 00H40 Taubate (SP) Classe: Leito
Chegada: 04H59 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 19min
R$ 155,30
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 00H40 Taubate (SP) Classe: Leito
Chegada: 04H59 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 19min
R$ 155,30
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 00H40 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 04H59 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 19min
R$ 88,47
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 00H40 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 04H59 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 19min
R$ 88,47
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 08H05 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 12H45 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 95,54
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 08H05 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 12H45 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 104,21
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 08H05 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 12H45 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 95,54
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 08H05 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 12H45 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 104,21
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 08H05 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 12H45 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 95,54
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 08H05 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 12H45 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 104,21
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 09H45 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 14H25 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 88,47
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 09H45 Taubate (SP) Classe: Leito
Chegada: 14H25 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 134,42
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 09H45 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 14H25 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 88,47
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 09H45 Taubate (SP) Classe: Leito
Chegada: 14H25 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 134,42
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 09H45 Taubate (SP) Classe: Leito
Chegada: 14H25 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 134,42
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 09H45 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 14H25 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 88,47
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação CATARINENSE
Partida: 11H10 Taubate (SP) Classe: Leito
Chegada: 17H05 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 5h 55min
R$ 118,60
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação CATARINENSE
Partida: 11H10 Taubate (SP) Classe: Semilto Dd
Chegada: 17H05 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 5h 55min
R$ 80,56
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 11H45 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 16H25 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 127,73
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 11H45 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 16H25 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 127,73
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 11H45 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 16H25 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 127,73
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 11H45 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 16H25 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 96,04
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 11H45 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 16H25 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 96,04
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 11H45 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 16H25 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 96,04
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 13H40 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 17H59 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 19min
R$ 88,47
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 13H40 Taubate (SP) Classe: Leito
Chegada: 17H59 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 19min
R$ 159,09
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 13H40 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 17H59 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 19min
R$ 88,47
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 13H40 Taubate (SP) Classe: Leito
Chegada: 17H59 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 19min
R$ 159,09
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 13H40 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 17H59 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 19min
R$ 88,47
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 13H40 Taubate (SP) Classe: Leito
Chegada: 17H59 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 19min
R$ 159,09
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 15H20 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 20H00 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 78,03
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 15H20 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 20H00 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 78,03
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 15H20 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 20H00 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 78,03
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 16H05 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 20H40 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 35min
R$ 95,54
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 16H05 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 20H40 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 35min
R$ 95,54
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 16H05 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 20H40 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 35min
R$ 127,06
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 16H05 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 20H40 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 35min
R$ 127,06
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 16H05 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 20H40 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 35min
R$ 95,54
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 16H05 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 20H40 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 35min
R$ 127,06
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação UTIL
Partida: 18H40 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 23H20 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 104,22
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação UTIL
Partida: 18H40 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 23H20 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 104,22
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação UTIL
Partida: 18H40 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 23H20 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 104,22
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação UTIL
Partida: 18H40 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 23H20 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 88,47
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação UTIL
Partida: 18H40 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 23H20 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 88,47
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação UTIL
Partida: 18H40 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 23H20 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 88,47
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação UTIL
Partida: 19H25 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 00H20 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 55min
R$ 67,59
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação UTIL
Partida: 19H25 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 00H20 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 55min
R$ 67,59
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação UTIL
Partida: 19H25 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 00H20 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 55min
R$ 67,59
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 21H40 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 02H20 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 78,03
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 21H40 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 02H20 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 127,06
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 21H40 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 02H20 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 78,03
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 21H40 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 02H20 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 78,03
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 21H40 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 02H20 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 127,06
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 21H40 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 02H20 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 127,06
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 23H35 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 04H15 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 94,82
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 23H35 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 04H15 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 126,08
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 23H35 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 04H15 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 126,08
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 23H35 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 04H15 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 94,82
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 23H35 Taubate (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 04H15 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 126,08
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
Viação SAMPAIO
Partida: 23H35 Taubate (SP) Classe: Executivo
Chegada: 04H15 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 4h 40min
R$ 94,82
Embarque Direto: Imprima seu bilhete em casa! Evite filas no Guichê.
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas