Passagens de ônibus de Londrina para Curitiba

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

Ônibus
Londrina (PR) Curitiba (PR)
Partida: 10h00 Londrina (PR) Classe Convencional
Chegada: 18h00 Curitiba (PR) Duração: 8h
R$ 105,10
Partida: 14h30 Londrina (PR) Classe Leito
Chegada: 20h30 Curitiba (PR) Duração: 6h
R$ 185,86
Partida: 14h30 Londrina (PR) Classe Executivo
Chegada: 20h30 Curitiba (PR) Duração: 6h
R$ 113,46
Partida: 23h59 Londrina (PR) Classe Leito
Chegada: 05h49 Curitiba (PR) Duração: 5h 50min
R$ 185,86
Partida: 23h59 Londrina (PR) Classe Executivo
Chegada: 05h49 Curitiba (PR) Duração: 5h 50min
R$ 113,46
Ida VIAGEM DE IDA
SELECIONE A QUANTIDADE DE PASSAGEIROS MARCANDO AS POLTRONAS DESEJADAS
ANTES DE SELECIONAR A POLTRONA, FAVOR ESCOLHER IDA
Ocupado Livre