Passagens de ônibus de Rio de Janeiro para Juiz de Fora

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

Ônibus
Rio de Janeiro (RJ) Juiz de Fora (MG)
Partida: 06h00 Rio de Janeiro (RJ) Classe Convencional
Chegada: 09h30 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h 30min
R$ 39,50
Partida: 08h00 Rio de Janeiro (RJ) Classe Convencional
Chegada: 11h00 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h
R$ 40,09
Partida: 08h00 Rio de Janeiro (RJ) Classe Convencional
Chegada: 11h00 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h
R$ 52,53
Partida: 09h30 Rio de Janeiro (RJ) Classe Convencional
Chegada: 12h30 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h
R$ 40,09
Partida: 10h30 Rio de Janeiro (RJ) Classe Convencional
Chegada: 13h30 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h
R$ 52,53
Partida: 12h00 Rio de Janeiro (RJ) Classe Convencional
Chegada: 15h00 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h
R$ 52,53
Partida: 12h00 Rio de Janeiro (RJ) Classe Semi-Leito
Chegada: 15h00 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h
R$ 58,33
Partida: 13h00 Rio de Janeiro (RJ) Classe Convencional
Chegada: 16h00 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h
R$ 52,53
Partida: 14h15 Rio de Janeiro (RJ) Classe Convencional
Chegada: 17h15 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h
R$ 52,53
Partida: 15h15 Rio de Janeiro (RJ) Classe Convencional
Chegada: 18h15 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h
R$ 52,53
Partida: 16h00 Rio de Janeiro (RJ) Classe Convencional
Chegada: 19h10 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h 10min
R$ 52,53
Partida: 17h00 Rio de Janeiro (RJ) Classe Convencional
Chegada: 20h00 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h
R$ 52,53
Partida: 18h00 Rio de Janeiro (RJ) Classe Convencional
Chegada: 21h00 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h
R$ 52,53
Partida: 19h00 Rio de Janeiro (RJ) Classe Convencional
Chegada: 22h00 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h
R$ 52,53
Partida: 19h00 Rio de Janeiro (RJ) Classe Convencional
Chegada: 22h00 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h
R$ 52,53
Partida: 20h00 Rio de Janeiro (RJ) Classe Semi-Leito
Chegada: 23h00 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h
R$ 58,33
Partida: 20h00 Rio de Janeiro (RJ) Classe Convencional
Chegada: 23h00 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h
R$ 40,09
Partida: 21h30 Rio de Janeiro (RJ) Classe Convencional
Chegada: 00h30 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h
R$ 52,53
Partida: 21h30 Rio de Janeiro (RJ) Classe Convencional
Chegada: 00h30 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h
R$ 52,53
Partida: 23h00 Rio de Janeiro (RJ) Classe Convencional
Chegada: 02h00 Juiz de Fora (MG) Duração: 3h
R$ 40,09
Ida VIAGEM DE IDA
SELECIONE A QUANTIDADE DE PASSAGEIROS MARCANDO AS POLTRONAS DESEJADAS
ANTES DE SELECIONAR A POLTRONA, FAVOR ESCOLHER IDA
Ocupado Livre