Passagens de ônibus de Várzea Alegre para Fortaleza

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

Ônibus
Várzea Alegre (CE) Fortaleza (CE)
Partida: 08h25 Várzea Alegre (CE) Classe Convencional
Chegada: 17h08 Fortaleza (CE) Duração: 8h 43min
R$ 46,35
Partida: 08h55 Várzea Alegre (CE) Classe Executivo
Chegada: 17h33 Fortaleza (CE) Duração: 8h 38min
R$ 55,45
Partida: 12h06 Várzea Alegre (CE) Classe Convencional
Chegada: 21h02 Fortaleza (CE) Duração: 8h 56min
R$ 42,65
Partida: 14h16 Várzea Alegre (CE) Classe Leito
Chegada: 22h28 Fortaleza (CE) Duração: 8h 12min
R$ 85,30
Partida: 15h08 Várzea Alegre (CE) Classe Executivo
Chegada: 23h22 Fortaleza (CE) Duração: 8h 14min
R$ 55,45
Partida: 20h55 Várzea Alegre (CE) Classe Executivo
Chegada: 05h22 Fortaleza (CE) Duração: 8h 27min
R$ 57,40
Partida: 22h25 Várzea Alegre (CE) Classe Executivo
Chegada: 06h28 Fortaleza (CE) Duração: 8h 3min
R$ 55,45
Partida: 22h37 Várzea Alegre (CE) Classe Convencional
Chegada: 06h21 Fortaleza (CE) Duração: 7h 44min
R$ 85,30
Partida: 22h40 Várzea Alegre (CE) Classe Leito
Chegada: 06h06 Fortaleza (CE) Duração: 7h 26min
R$ 85,30
Partida: 23h45 Várzea Alegre (CE) Classe Executivo
Chegada: 06h18 Fortaleza (CE) Duração: 6h 33min
R$ 55,45
Ida VIAGEM DE IDA
SELECIONE A QUANTIDADE DE PASSAGEIROS MARCANDO AS POLTRONAS DESEJADAS
ANTES DE SELECIONAR A POLTRONA, FAVOR ESCOLHER IDA
Ocupado Livre