partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de Araguaína, TO - TODOS para Imperatriz, MA - TODOS

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Porto Rico
13:30
18:30

previsão 5h de viagem

Araguaína, TO

Imperatriz, MA

Executivo

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
13:30
19:00

previsão 5h 30m de viagem

Araguaína, TO

Imperatriz, MA

Convencional

R$

54 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Satélite Norte
13:43
18:51

previsão 5h 8m de viagem

Araguaína, TO

Imperatriz, MA

Convencional

R$

217 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
14:30
19:15

previsão 4h 45m de viagem

Araguaína, TO

Imperatriz, MA

Leito

R$

636 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
14:30
19:15

previsão 4h 45m de viagem

Araguaína, TO

Imperatriz, MA

Executivo

R$

636 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transbrasiliana
14:43
19:17

previsão 4h 34m de viagem

Araguaína, TO

Imperatriz, MA

Executivo

R$

50 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Satélite Norte
14:48
19:42

previsão 4h 54m de viagem

Araguaína, TO

Imperatriz, MA

Executivo

R$

217 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Satélite Norte
15:17
20:00

previsão 4h 43m de viagem

Araguaína, TO

Imperatriz, MA

Convencional

R$

217 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
16:00
20:30

previsão 4h 30m de viagem

Araguaína, TO

Imperatriz, MA

Executivo

R$

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
17:01
22:16

previsão 5h 15m de viagem

Araguaína, TO

Imperatriz, MA

Leito

R$

223 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
17:30
22:15

previsão 4h 45m de viagem

Araguaína, TO

Imperatriz, MA

Convencional

R$

223 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
18:00
23:00

previsão 5h de viagem

Araguaína, TO

Imperatriz, MA

Convencional

R$

223 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
18:01
23:01

previsão 5h de viagem

Araguaína, TO

Imperatriz, MA

Leito

R$

223 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
18:20
23:30

previsão 5h 10m de viagem

Araguaína, TO

Imperatriz, MA

Executivo

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados

Viações que atuam nesta rota

Procure a sua passagem de ônibus selecionando a viação de sua preferência.

Rodoviárias

Terminais rodoviários que atuam nesta rota.

Informações gerais

Trecho da viagem Ônibus de Araguaína, TO - TODOS para Imperatriz, MA - TODOS Preço da passagem de ônibus para Imperatriz, MA - TODOS O preço da passagem de ônibus hoje custa entre R$ 52,49 e R$ 142,49 Tempo de viagem Viajar de Araguaína, TO - TODOS para Imperatriz, MA - TODOS leva em média 5 horas 10 minutos . Tipos de Viagem
Tipos de Poltrona
Leito Ônibus com poltrona do tipo leito (ou leito-cama) possuem uma inclinação quase que em 180º, imitando uma cama, equipados com ar condicionado, e banheiro. Também pode haver água mineral.
Convencional Ônibus com poltronas do tipo convencional geralmente possuem uma inclinação até 45º e banheiro.
Executivo Ônibus com poltronas do tipo Executivo possuem por sua maioria, inclinação e apoio para os pés, sanitário, ar condicionado. Também pode haver água mineral.