Passagens de ônibus de Assis para Bauru

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Assis (SP) Bauru (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação GUERINO SEISCENTO
Partida: 09H45 Assis (SP) Classe: Executivo
Chegada: 12H30 Bauru (SP) Duração: 2h 45min
R$ 45,00
Viação ANDORINHA
Partida: 14H35 Assis (SP) Classe: Convenciona
Chegada: 17H15 Bauru (SP) Duração: 2h 40min
R$ 32,86
Viação GUERINO SEISCENTO
Partida: 17H00 Assis (SP) Classe: Executivo
Chegada: 19H45 Bauru (SP) Duração: 2h 45min
R$ 45,00
Viação GUERINO SEISCENTO
Partida: 20H30 Assis (SP) Classe: Executivo
Chegada: 23H15 Bauru (SP) Duração: 2h 45min
R$ 45,00
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel