Passagens de ônibus de Barbalha para Soledade

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Barbalha (CE) Soledade (PB)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 04H39 Barbalha (CE) Classe: Convencional
Chegada: 12H53 Soledade (PB) Duração: 8h 14min
R$ 75,90
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 09H58 Barbalha (CE) Classe: Executivo
Chegada: 18H27 Soledade (PB) Duração: 8h 29min
R$ 69,99
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 21H19 Barbalha (CE) Classe: Convencional
Chegada: 04H25 Soledade (PB) Duração: 7h 6min
R$ 74,21
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel