Passagens de ônibus de Barra de Sao Joao para Campos Goytacazes (Centro)

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Barra de Sao Joao (RJ) Campos Goytacazes (Centro) (RJ)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação 1001
Partida: 00H40 Barra de Sao Joao (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 03H40 Campos Goytacazes (Centro) (RJ) Duração: 3h
R$ 41,19
Viação 1001
Partida: 06H30 Barra de Sao Joao (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 10H25 Campos Goytacazes (Centro) (RJ) Duração: 3h 55min
R$ 41,19
Viação 1001
Partida: 07H20 Barra de Sao Joao (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 09H42 Campos Goytacazes (Centro) (RJ) Duração: 2h 22min
R$ 38,44
Viação 1001
Partida: 07H40 Barra de Sao Joao (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 11H40 Campos Goytacazes (Centro) (RJ) Duração: 4h
R$ 41,19
Viação 1001
Partida: 08H30 Barra de Sao Joao (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 11H50 Campos Goytacazes (Centro) (RJ) Duração: 3h 20min
R$ 38,44
Viação 1001
Partida: 08H55 Barra de Sao Joao (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 12H45 Campos Goytacazes (Centro) (RJ) Duração: 3h 50min
R$ 41,19
Viação 1001
Partida: 09H50 Barra de Sao Joao (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 13H10 Campos Goytacazes (Centro) (RJ) Duração: 3h 20min
R$ 38,44
Viação 1001
Partida: 11H40 Barra de Sao Joao (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 15H00 Campos Goytacazes (Centro) (RJ) Duração: 3h 20min
R$ 38,44
Viação 1001
Partida: 12H55 Barra de Sao Joao (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 16H30 Campos Goytacazes (Centro) (RJ) Duração: 3h 35min
R$ 41,19
Viação 1001
Partida: 14H00 Barra de Sao Joao (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 17H20 Campos Goytacazes (Centro) (RJ) Duração: 3h 20min
R$ 38,44
Viação 1001
Partida: 15H40 Barra de Sao Joao (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 19H15 Campos Goytacazes (Centro) (RJ) Duração: 3h 35min
R$ 41,19
Viação 1001
Partida: 16H55 Barra de Sao Joao (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 20H40 Campos Goytacazes (Centro) (RJ) Duração: 3h 45min
R$ 41,19
Viação 1001
Partida: 17H10 Barra de Sao Joao (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 20H30 Campos Goytacazes (Centro) (RJ) Duração: 3h 20min
R$ 38,44
Viação 1001
Partida: 20H35 Barra de Sao Joao (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 00H10 Campos Goytacazes (Centro) (RJ) Duração: 3h 35min
R$ 41,19
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel