Passagens de ônibus de Borda da Mata para Pouso Alegre

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Borda da Mata (MG) Pouso Alegre (MG)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação GARDENIA
Partida: 06H00 Borda da Mata (MG) Classe: Convencional
Chegada: 06H35 Pouso Alegre (MG) Duração: 35min
R$ 7,60
Viação GARDENIA
Partida: 07H15 Borda da Mata (MG) Classe: Convencional
Chegada: 07H50 Pouso Alegre (MG) Duração: 35min
R$ 7,60
Viação GARDENIA
Partida: 08H20 Borda da Mata (MG) Classe: Convencional
Chegada: 09H00 Pouso Alegre (MG) Duração: 40min
R$ 7,60
Viação GARDENIA
Partida: 09H15 Borda da Mata (MG) Classe: Convencional
Chegada: 09H45 Pouso Alegre (MG) Duração: 30min
R$ 7,60
Viação GARDENIA
Partida: 10H30 Borda da Mata (MG) Classe: Convencional
Chegada: 11H05 Pouso Alegre (MG) Duração: 35min
R$ 7,60
Viação GARDENIA
Partida: 11H25 Borda da Mata (MG) Classe: Convencional
Chegada: 12H30 Pouso Alegre (MG) Duração: 1h 5min
R$ 7,60
Viação GARDENIA
Partida: 12H35 Borda da Mata (MG) Classe: Convencional
Chegada: 13H15 Pouso Alegre (MG) Duração: 40min
R$ 7,60
Viação GARDENIA
Partida: 13H35 Borda da Mata (MG) Classe: Convencional
Chegada: 14H10 Pouso Alegre (MG) Duração: 35min
R$ 7,60
Viação GARDENIA
Partida: 13H45 Borda da Mata (MG) Classe: Convencional
Chegada: 14H20 Pouso Alegre (MG) Duração: 35min
R$ 7,60
Viação GARDENIA
Partida: 15H45 Borda da Mata (MG) Classe: Convencional
Chegada: 16H30 Pouso Alegre (MG) Duração: 45min
R$ 7,60
Viação GARDENIA
Partida: 16H45 Borda da Mata (MG) Classe: Convencional
Chegada: 17H20 Pouso Alegre (MG) Duração: 35min
R$ 7,60
Viação GARDENIA
Partida: 17H15 Borda da Mata (MG) Classe: Convencional
Chegada: 17H50 Pouso Alegre (MG) Duração: 35min
R$ 7,60
Viação GARDENIA
Partida: 17H50 Borda da Mata (MG) Classe: Convencional
Chegada: 18H30 Pouso Alegre (MG) Duração: 40min
R$ 7,60
Viação GARDENIA
Partida: 19H35 Borda da Mata (MG) Classe: Convencional
Chegada: 20H10 Pouso Alegre (MG) Duração: 35min
R$ 7,60
Viação GARDENIA
Partida: 21H45 Borda da Mata (MG) Classe: Convencional
Chegada: 22H10 Pouso Alegre (MG) Duração: 25min
R$ 7,60
Viação GARDENIA
Partida: 21H50 Borda da Mata (MG) Classe: Convencional
Chegada: 22H40 Pouso Alegre (MG) Duração: 50min
R$ 7,60
Viação GARDENIA
Partida: 22H05 Borda da Mata (MG) Classe: Convencional
Chegada: 22H15 Pouso Alegre (MG) Duração: 10min
R$ 7,60
Viação GARDENIA
Partida: 23H00 Borda da Mata (MG) Classe: Convencional
Chegada: 23H35 Pouso Alegre (MG) Duração: 35min
R$ 7,60
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel