Passagens de ônibus de Campina Grande para Marizopolis

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Campina Grande (PB) Marizopolis (PB)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 07H20 Campina Grande (PB) Classe: Convencional
Chegada: 13H43 Marizopolis (PB) Duração: 6h 23min
R$ 83,90
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 10H50 Campina Grande (PB) Classe: Convencional
Chegada: 17H09 Marizopolis (PB) Duração: 6h 19min
R$ 83,90
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 14H50 Campina Grande (PB) Classe: Convencional
Chegada: 21H13 Marizopolis (PB) Duração: 6h 23min
R$ 59,78
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 16H50 Campina Grande (PB) Classe: Convencional
Chegada: 23H13 Marizopolis (PB) Duração: 6h 23min
R$ 83,90
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 23H35 Campina Grande (PB) Classe: Convencional
Chegada: 05H20 Marizopolis (PB) Duração: 5h 45min
R$ 83,90
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas