Passagens de ônibus de Campo Grande para Cuiabá

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Campo Grande (MS) Cuiabá (MT)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação VIACAO MOTTA LTDA
Partida: 06H30 Campo Grande (MS) Classe: Convencional
Chegada: 19H20 Cuiabá (MT) Duração: 12h 50min
R$ 154,82
Viação EUCATUR
Partida: 07H30 Campo Grande (MS) Classe: Executivo
Chegada: 20H00 Cuiabá (MT) Duração: 12h 30min
R$ 146,14
Viação NOVA INTEGRACAO
Partida: 07H55 Campo Grande (MS) Classe: Convencional
Chegada: 20H20 Cuiabá (MT) Duração: 12h 25min
R$ 146,01
Viação NOVA INTEGRACAO
Partida: 07H55 Campo Grande (MS) Classe: Convencional
Chegada: 20H20 Cuiabá (MT) Duração: 12h 25min
R$ 133,27
Viação EUCATUR
Partida: 08H15 Campo Grande (MS) Classe: Executivo
Chegada: 21H30 Cuiabá (MT) Duração: 13h 15min
R$ 145,95
Viação OUROEPRATA
Partida: 09H45 Campo Grande (MS) Classe: Convencional
Chegada: 21H30 Cuiabá (MT) Duração: 11h 45min
R$ 152,42
Viação OUROEPRATA
Partida: 18H40 Campo Grande (MS) Classe: Executivo
Chegada: 07H40 Cuiabá (MT) Duração: 13h
R$ 170,84
Viação EUCATUR
Partida: 18H40 Campo Grande (MS) Classe: Convencional
Chegada: 07H35 Cuiabá (MT) Duração: 12h 55min
R$ 126,04
Viação EUCATUR
Partida: 18H40 Campo Grande (MS) Classe: Convencional
Chegada: 07H35 Cuiabá (MT) Duração: 12h 55min
R$ 140,49
Viação VIACAO MOTTA LTDA
Partida: 19H40 Campo Grande (MS) Classe: Executivo
Chegada: 07H30 Cuiabá (MT) Duração: 11h 50min
R$ 154,39
Viação VIACAO MOTTA LTDA
Partida: 21H00 Campo Grande (MS) Classe: Executivo
Chegada: 08H30 Cuiabá (MT) Duração: 11h 30min
R$ 154,39
Viação EUCATUR
Partida: 23H59 Campo Grande (MS) Classe: Executivo
Chegada: 12H35 Cuiabá (MT) Duração: 12h 36min
R$ 146,01
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas