Passagens de ônibus de Campos Goytacazes para Niterói

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Campos Goytacazes (RJ) Niterói (RJ)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação 1001
Partida: 01H46 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convc/ar
Chegada: 05H16 Niterói (RJ) Duração: 3h 30min
R$ 101,99
Viação 1001
Partida: 02H20 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convc/ar
Chegada: 06H10 Niterói (RJ) Duração: 3h 50min
R$ 100,94
Viação 1001
Partida: 03H20 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Exec Dd
Chegada: 06H50 Niterói (RJ) Duração: 3h 30min
R$ 95,15
Viação 1001
Partida: 03H20 Campos Goytacazes (RJ) Classe: 1 Classe Dd
Chegada: 06H50 Niterói (RJ) Duração: 3h 30min
R$ 127,87
Viação 1001
Partida: 06H00 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convc/ar
Chegada: 10H10 Niterói (RJ) Duração: 4h 10min
R$ 81,67
Viação 1001
Partida: 07H45 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convc/ar
Chegada: 11H55 Niterói (RJ) Duração: 4h 10min
R$ 80,67
Viação 1001
Partida: 08H00 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convc/ar
Chegada: 12H10 Niterói (RJ) Duração: 4h 10min
R$ 100,94
Viação 1001
Partida: 08H30 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convc/ar
Chegada: 12H40 Niterói (RJ) Duração: 4h 10min
R$ 101,99
Viação 1001
Partida: 10H00 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convc/ar
Chegada: 14H10 Niterói (RJ) Duração: 4h 10min
R$ 80,67
Viação 1001
Partida: 11H00 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convc/ar
Chegada: 15H20 Niterói (RJ) Duração: 4h 20min
R$ 101,29
Viação 1001
Partida: 11H05 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convc/ar
Chegada: 15H05 Niterói (RJ) Duração: 4h
R$ 80,66
Viação 1001
Partida: 12H00 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Exec Dd
Chegada: 15H30 Niterói (RJ) Duração: 3h 30min
R$ 95,15
Viação 1001
Partida: 12H00 Campos Goytacazes (RJ) Classe: 1 Classe Dd
Chegada: 15H30 Niterói (RJ) Duração: 3h 30min
R$ 127,87
Viação 1001
Partida: 13H00 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 16H30 Niterói (RJ) Duração: 3h 30min
R$ 77,26
Viação 1001
Partida: 15H30 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Exec Dd
Chegada: 19H00 Niterói (RJ) Duração: 3h 30min
R$ 95,15
Viação 1001
Partida: 15H30 Campos Goytacazes (RJ) Classe: 1 Classe Dd
Chegada: 19H00 Niterói (RJ) Duração: 3h 30min
R$ 127,87
Viação 1001
Partida: 16H30 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convc/ar
Chegada: 20H40 Niterói (RJ) Duração: 4h 10min
R$ 100,94
Viação 1001
Partida: 17H15 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convc/ar
Chegada: 21H25 Niterói (RJ) Duração: 4h 10min
R$ 80,67
Viação 1001
Partida: 18H45 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convc/ar
Chegada: 22H55 Niterói (RJ) Duração: 4h 10min
R$ 80,67
Viação 1001
Partida: 18H55 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 22H25 Niterói (RJ) Duração: 3h 30min
R$ 77,26
Viação 1001
Partida: 19H45 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Esp Dd
Chegada: 23H48 Niterói (RJ) Duração: 4h 3min
R$ 87,87
Viação 1001
Partida: 19H45 Campos Goytacazes (RJ) Classe: 1 Classe Dd
Chegada: 23H48 Niterói (RJ) Duração: 4h 3min
R$ 127,87
Viação 1001
Partida: 23H00 Campos Goytacazes (RJ) Classe: Convc/ar
Chegada: 03H10 Niterói (RJ) Duração: 4h 10min
R$ 81,67
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel