Passagens de ônibus de Castanhal para Ulianopolis

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Castanhal (PA) Ulianopolis (PA)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação PRINCESA MORENA
Partida: 13H15 Castanhal (PA) Classe: Convencional
Chegada: 18H20 Ulianopolis (PA) Duração: 5h 5min
R$ 56,65
Viação RAPIDO ACAILANDIA
Partida: 20H15 Castanhal (PA) Classe: Executivo
Chegada: 01H00 Ulianopolis (PA) Duração: 4h 45min
R$ 51,40
Viação PRINCESA MORENA
Partida: 21H00 Castanhal (PA) Classe: Convencional
Chegada: 02H20 Ulianopolis (PA) Duração: 5h 20min
R$ 56,65
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel