Passagens de ônibus de Chaval para Sobral

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Chaval Sobral
Imagem Trecho Viagem IDA
Viação EXPRESSO GUANABARA
07h00
11h07
Rodoviária de Chaval

Chaval (CE)

Classe Convencional
Rodoviária de Sobral

Sobral (CE)

Duração: 4h 7min
R$ 28,95
Viação EXPRESSO GUANABARA
08h25
12h24
Rodoviária de Chaval

Chaval (CE)

Classe Executivo
Rodoviária de Sobral

Sobral (CE)

Duração: 3h 59min
R$ 36,54
Viação EXPRESSO GUANABARA
21h00
01h15
Rodoviária de Chaval

Chaval (CE)

Classe Convencional
Rodoviária de Sobral

Sobral (CE)

Duração: 4h 15min
R$ 28,95
Viação EXPRESSO GUANABARA
23h05
02h07
Rodoviária de Chaval

Chaval (CE)

Classe Leito
Rodoviária de Sobral

Sobral (CE)

Duração: 3h 2min
R$ 85,64
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas